Примерное время чтения: 2 минуты
44

Владимир Кличко поколотил американского боксера

Бой между украинским боксером-тяжеловесом Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом проходил в немецком Дюссельдорфе в ночь на воскресенье, 21 марта.

В 12-м раунде, когда Кличко отправил американца в тяжелый нокаут, после чего рефери остановил бой и отдал победу украинцу. Этой победой Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Эдди Чемберс, проигравший бой Владимиру Кличко, признался, что не помнит, как украинский боксер его нокаутировал. «Я знал, что он быстро бьет справа, но ничего не смог с этим поделать. Я пытался сбить его план на бой. Совершенно не помню момента нокаута», - сказал Чемберс.

С учетом боя против Чемберса в активе 33-летнего Кличко 54 победы, из которых 48 нокаутом, и 3 поражения. Следующий чемпионский бой, как ожидается, Владимир Кличко проведет осенью 2010 года с россиянинрм Александром Поветкиным. «Русский витязь» является официальным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах