60

Второй период матча по хоккею Россия-Словакия завершился. Счет - 1:0

Хоккейный матч между Россией и Словакии начался в 8.00 по московскому времени. На ледовой арене Canada Hockey Place проходит второй поединок сборной России по хоккею на Олимпиаде в Ванкувере. На этот раз россияне сражаются со словаками.

Составы команд. Россия: Брызгалов; Тютин - Гончар, Афиногенов - Малкин - Ковальчук; Корнеев - Гребешков, Семин - Дацюк - Овечкин; Никулин - Марков, Морозов - Зиновьев - Зарипов; Волченков - Калинин, Радулов - Федоров - Козлов.

Словакия: Галак; Мезарош - Хара, Зедник - Хандзуш - Бартечко; Вишновски - Штрбак, Габорик - Штумпел - Палффи; Секера - Юрчина, Мариан Госса - Демитра - Марсель Госса; Баранка, Цыбак - Копецки - Радивоевич, Шатан.

Сборная России по хоккею выигрывает у Словении. Счет - 1:0. Гол на счету капитана россиян Алексея Морозова. На 6-минуте второго периода Морозов щелчком от линии круга вбрасывания отправляет шайбу в дальнюю девятку, сообщает Советский спорт. Команды ушли на перерыв.