Примерное время чтения: 2 минуты
49

ФК «Зенит» оденут в новую стильную форму

Новая форма понравилась игрокам ФК «Зенит», пишет «Фонтанка». Главный тренер команды Лучано Спаллетти признал ее «очень стильной» и «элегантной».

«Если я буду в этой форме быстро бегать, то я буду в ней даже спать», - заявил Владимир Быстров. Александру Кержакову особенно понравились бутсы. Новые футболки считаются одними из самых легких в мире и весят 115 граммов.

Домашний комплект формы будет голубого цвета, оттенка электрик (laser blue), с темно-синими полосками и воротником, гостевой – белая форма с голубыми полосками, вратарский комплект формы выполнен в желтом цвете.

На презентации новой формы присутствовали голкипер Вячеслав Малафеев, защитник Александр Анюков, полузащитники Виктор Файзулин и Владимир Быстров, а также нападающий Александр Кержаков.

В новой форме футболисты «Зенита» будут играть только год, поскольку в 2011 году компания Nike, заключившая с клубом контракт на 5 лет, предоставит новый вариант. Директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что это будет «нечто уникальное».

Вопрос - выйдут ли «зенитовцы» в новой форме на товарищеский матч с киевским «Динамо» 23 февраля. Матч состоится в испанской Марбелье. Ожидается, что игру будет транслировать петербургский Пятый канал, что станет подарком к 23 февраля всем болельщикам футбола.

«Зенит» вылетит Марбелью 18-го февраля. Сборы закончатся 28-го февраля. На 21-е и 27-е числа запланированы еще два контрольных матча. 21-го февраля «Зенит» сыграет с датским «Оребрё», а 27-го со шведским «Ольборгом».

.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах