Примерное время чтения: 2 минуты
25

РФС ничего не знает об уходе Гуса Хиддинка с поста наставника сборной России?

Свое решение об уходе голландский специалист «озвучил» в собственной колонке в голландской газете De Telegraaf. Гус Хиддинк напомнил, что на встрече с новым главой РФС Сергеем Фурсенко достигнуты договоренности, что он доработает свой контракт до конца, то есть, до 1 июля 2010 года.

4 февраля «мы договорились расстаться 30 июня. Мы приняли это решение сейчас, чтобы у РФС было достаточно времени найти мне преемника», - пишет Хиддинк в колонке De Telegraaf 13 февраля. При этом, Хиддинк не уточняет, чем планирует заниматься в дальнейшем.

РФС пока хранит молчание. Генеральный директор Российского футбольного союза Алексей Сорокин заявил РИА Новости, что официальная позиция будет озвучена после проверки, насколько информация об уходе Хиддинка достоверна и имеет отношение к действительности.

«Пока это лишь шумиха вокруг Хиддинка, - заметил Сорокин, - мы работаем с официальными документами. Никаких заявлений от него в РФС не поступало». Однако позднее на сайте того же  РФС появилась информации, что Хиддинк проинформировал Сергея Фурсенко о своем уходе по окончании контракта. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах