42

Фетисов не смог спасти ЦСКА от поражения

ЦСКА проиграл СКА в матче КХЛ со счетом 2:3. Любители смогли увидеть на льду ветерана советского хоккея Вячеслава Фетисова, который заявлен в составе  московских армейцев до конца сезона.

Вернувшийся спустя 11 лет легендарный защитник Вячеслав Фетисов не смог защитить свой родной клуб ЦСКА (Москва) от  поражения от питерского СКА.
Счет был открыт во втором периоде – голы на счету Максима Сушинского - 2 и Джоэла Квятковски - 1. На 6-й минуте третьего периода ЦСКА реализовал численное преимущество, сократив счет – 3:1, передает АиФ.
За полторы минуты до конца встречи  отличился Филатов, забив вторую шайбу в ворота СКА (Петербург). Напор последних минут московским армейцам не принес ничего. Счет остался неизменным.