54

Гус Хиддинк пытается спасти матч Россия-Словения заменами

Напомним, что первый тайм в матче Россия-Словения завершился со счетом 0:1.Гол в ворота сборной России был забит Дедичем на 45-минуте первого тайма ответного стыкового матча за выход в финал ЧМ-2010.

Наши играют в бордовой форме, словенцы – в белой форме. Решением Гуса Хиддинка Ренат Янбаев в первом тайме занял  место Семака, сообщает корреспондент АиФ. Андрей Аршавин поставлен на правый фланг.
Первый стыковой матч за путевку в финал ЧМ-2010 закончился победой российской национальной сборной со счетом 2:1. Сборная России в случае победы над Словенией попадает во вторую корзину при жеребьевке ЧМ-2010.
Сборные Новая Зеландия, Нигерия и Камерун оформили в субботу путевки на чемпионат мира-2010. Еще шесть сборных определятся в среду. Уже стало известно, что Греция обыграла Украину со счетом 1:0, завоевав путевку в финал ЧМ-2010. Алжир победил Египет - 1:0.