42

На последних минутах «Интер» обыграл «Динамо» (Киев)

Со счетом 2:1 «Интер» переиграл «Динамо» (Киев) в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов.  Тренер итальянцев Жозе Моуринью  остался доволен тем, как его команда провела второй тайм.
Наставник киевлян Валерий Газаев  был разочарован поражением. «Мы не должны были допускать такие ошибки. Мы хорошо сыграли тактически, однако затем пропустили два простых мяча», - отметил он.
«У нас впереди еще две игры, теперь будет сложно выйти из группы, однако мы намерены показать нашу лучшую игру», — сказал Газзаев.
Голы забили: 1:0 — Андрей Шевченко (21);  1:1 — Диего Милито (86); 1:2 — Уэсли Снейдер (89), пишет infox.ru.
Напомним, что в матче «Рубин» (Казань) сыграл вничью с испанской «Барселоной».
Группа F после четырех игр:
1. «Интер» — 6 (4)
2. «Рубин» — 5 (4)
3. «Барселона» — 5 (4)
4. «Динамо» — 4 (4)
В плей-офф Лиги чемпионов выйдут команды, занявшие первые два места  в группе. Команда, занявшая третью строчку, продолжит борьбу в другом турнире — Лиге Европы.