Примерное время чтения: 2 минуты
55

Сегодня ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед»

 

Во вторник московский ЦСКА проведет ответный матч Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Для нового наставника армейцев Леонида Слуцкого, сменившего Хуанде Рамоса, эта игра станет дебютом.
Напомним, что домашняя игра в группе «В» 3-го тура Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Лужники» закончилась победой «МЮ».
На 86 минуте мачта Антонио Валенсия забил единственный гол в матче. После  победы над ЦСКА, «Манчестер Юнайтед» пополняет копилку очередными тремя очками и уверенно лидирует в своей группе, набрав  9 очков в трех играх. У ЦСКА остается 3 очка, пишут Аргументы и Факты – Северо-Запад. Шансы у ЦСКА попасть в плей-офф Лиги чемпионов еще остаются
В случае победы сегодня над ЦСКА,  «Манчестер Юнайтед» досрочно гарантирует место в плей-офф. За вторую путевку в 1/8 финала борьбу поведут немецкий «Вольфсбург» (4), ЦСКА (3) и турецкий «Бешикташ» (1), пишет vz.ru.
В сегодняшнем матче у «МЮ» из-за травм точно не сыграют основные центральные защитники Неманья Видич и Рио Фердинанд,  ветеран Райан Гиггз, корейский хавбек Пак Чжи Сун. Под вопросом участие форвардов Уэйна Руни, жена которого в понедельник родила первенца, и Димитара Бербатова, получившего болезненный удар по колену в минувшую субботу.
Прямая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА начнется на НТВ в 22:30.  Начало игры - в 22.45 по московскому времени.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах