Появилась информация о том, что все проведенные на поле девяносто минут в матче Россия-Уэльс, не пошли Андрею Аршавину на пользу.
Травмированному Аршавину такие нагрузки не пошли на пользу, и теперь он совершенно точно пропустит матч английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» и стартовый поединок Лиги чемпионов против бельгийского «Стандарда».
Не исключено, что Андрей Аршавин не сыграет и в последующем матче с «Уиганом», пишет РБК.
«Что касается Аршавина, то мы его потеряли на ближайшие матчи. Он не должен был играть за сборную России в среду», - заявил Арсен Венгер британским СМИ.
Полузащитник лондонского «Арсенала», форвард российской сборной Андрей Аршавин получил травму 29 августа в матче с «Манчестер Юнайтед». Андрей, прихрамывая, покинул поле. Позднее стало известно, что у Аршавина возникли проблемы с паховой области.
По этой причине Аршавину пришлось пропустить мачт отборочного тура ЧМ-2010 Россия-Лихтенштейн. Но на игру с Уэльсом он все же вышел.
Напомним, что в среду россияне Уэльса со счетом 3:1, продолжив борьбу за первое место в своей группе. Ключевым поединком для подопечных Гууса Хиддинка станет матч с Германией, который состоится 10 октября в Москве на стадионе «Лужники».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть