Примерное время чтения: 2 минуты
49

Болельщиков приглашают на открытую тренировку сборной России по футболу

Тренировка начнется в 17 часов. Российский футбольный союз и Всероссийское объединение болельщиков предлагают фанатам взять с собой флаги, баннеры и активно поддержать футболистов сборной России.
Зрители смогут наблюдать за открытой тренировкой российской команды под руководством Гууса Гиддинка от первой и до последней минуты, пишет «Фонтанка».
Ранее сообщалось, что российской национальной сборной придется провести отборочный матч ЧМ-2010 с Лихтенштейном без своего форварда
Полузащитник лондонского «Арсенала» получил травму 29 августа в матче с «Манчестер Юнайтед». Аршавин вышел на поле в стартовом составе, на 40-й минуте забил гол, а на 81-й минуте был заменен из-за травмы.
В результате, Андрей вынужден пропустить матч отборочного турнира ЧМ-2010 с Лихтенштейном, который состоится 5 сентября в Петербурге на стадионе «Петровский». Стоимость билетов колеблется от 1200 рублей до 3600 рублей.
Игра начнется в 19.00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести Первый канал, сообщает АиФ. В предыдущем выездном матче против команды Лихтенштейна сборная России одержала над соперниками победу с минимальным счетом 1:0.
Примет ли Андрей участие в игре со сборной Уэльса 9 сентября, пока неясно, передает   «Спорт-Экспресс». Есть шанс, что он успеет восстановиться. Сам футболист заявил, что   «очень хочет выйти на поле».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах