56

Андрей Аршавин отличился в игре «Арсенал» - «Селтик»

Игра проходила в Лондоне.  Форвард российской сборной и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену на 72-й минуте встречи. Спустя две минуты россиянин забил свой первый в этом еврокубковом сезоне гол, увеличив счет в матче до 3:0.
Первый гол у «Арсенала» забил Эдуардо на 28-й минуте с пенальти. Второй мяч в ворота шотландцев заколотил Эммануэль Эбуэ (53-я минута). «Размочил» счет на 90-й минуте Донати.
Напомним, что в первом матче в Глазго «Арсенал» - «Селтик» также победила команда Арсена Венгера - 2:0. Таким образом, «Арсенал» с общим счетом  5:1 вышел в групповой  этап Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится в четверг, 27 августа, передает РИА Новости.
В другом матче плей-офф отборочного этапа Лиги чемпионов немецкий «Штутгарт» принимал у себя «Тимишоару» из Румынии. Игра закончилась нулевой ничьей.
Однако, в основной турнир проходит «Штутгарт», так как в первом матче немецкий клуб победил со счетом 0:2. Форвард «Штутгарта» и сборной России Павел Погребняк провел на поле все 90 минут,  но забить ему так и не удалось, пишет infox.ru.