Примерное время чтения: 2 минуты
34

Россияне забили первый гол в ворота сборной Аргентины

Товарищеский матч Россия-Аргентина проходит в эти минуты в Москве на стадионе «Локомотив». После исполнения гимнов обеих стран была объявлена минута молчания по погибшей в авиакатастрофе команды «Пахтакор». Посмотреть игру пришли 28 тыс. 800 зрителей,  все билеты проданы.
Матч проходит при температуре плюс 25 градусов.  Команда Аргентины вышла на поле в бело-синей форме, россияне – в красной. Российские футболисты  начали активно, и уже на первой минуте с подачи Аршавина по воротам соперника пробил Кержаков. Мяч прошел выше ворот
Опасная ситуация возникла у ворот сборной России на 4 минуте, но «наши сработали». Далее игра проходила в основном в центре поля. Было несколько нарушений, но все  закончилось без «желтых» и «красных» карточек.
На 14 минуте опасный момент создал у ворот сборной России Серхио Агуэро, но обошлось.  На 15 минуте россияне ответили,  Анюков навешивал в штрафную площадку, но мяч был перехвачен аргентинским вратарем.  И вот на 17-й минуте после очередной атаки Семшов забивает гол. Марадона пока проигрывает Хиддинку, передает корреспондент АиФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах