Примерное время чтения: 2 минуты
47

Возвращение Михаэля Шумахера в Формулу-1 станет хорошим уроком для молодых гонщиков

Эдди Джордан, бывший глава команды Jordan Grand Prix, а ныне комментатор BBC заявил: «Михаэль Шумахер – абсолютно несгибаемый боец. И неважно, ему 20 лет, или 40 – разница невелика. Может быть, его реакция стала на миллисекунду медленнее, но она всегда была на миллисекунду быстрее, чем у остальных, поэтому, думаю, сейчас он как раз будет со всеми на равных». 

«Это будет хороший урок для всех этих молодых гонщиков: им придется изрядно поволноваться», - цитирует Эдди Джордана f1news.ru.

Мари Уокер, легендарный британский комментатор: «Михаэлю будет очень трудно. Не сомневаюсь, что он в отличной физической форме и хорошо подготовлен психологически. Но все же, он давно не садился за руль, и остается слишком мало времени, чтобы наверстать».

Джоди Шектер, чемпион мира 1979-го года: «В свое время Ники Лауда вернулся в Формулу 1 и выиграл чемпионат мира, так что нельзя сказать, что это невозможно. Шумахер даже пытался добиться успеха в мотогонках, что, вероятно, не вполне разумно. Но, говорят же, что он – лучший гонщик в истории Формулы 1, так что, по-моему, он быстро войдет в форму».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах