Примерное время чтения: 3 минуты
64

58 команд допущены на этап Кубка России «Авто-Альяс Ралли Псков-2009»

Фаворитом  псковского ралли считается экипаж под номером 3:  пилот Янис Воробьев (Рига, Латвия) и штурман Александр Горланов (Псков), сообщили во вторник на  пресс-конференции организаторы мероприятия, передает корреспондент АиФ.  

Есть среди участников и чисто псковский экипаж в составе Владимира Кивенко и Алексея Румянцева.   По очкам эта команда находится на 5-м месте в турнирной таблице Кубка России-2009.

26 июня планируется провести показательные выступления в Пскове. Если организаторы ралли получат разрешение администрации Пскова, автошоу будет показано на Октябрьской площади. Победители «пристрелочного» заезда получат кубки Княгини Ольги.

Ралли пройдет 27 числа. Трасса проложена по Палкинскому и Печорскому районам Псковской области. Для обеспечения безопасности в дни проведения соревнований будут задействованы порядка 200 сотрудников УВД, ГИБДД и МЧС.

Организаторы просят соблюдать зрителей меры предосторожности: не выходить на трассу самим и не позволять делать этого детям. Одежда должна быть яркой, чтобы гонщикам было видно ее издалека. Также, советуют не брать с собой животных.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах