Примерное время чтения: 2 минуты
49

Северокорейские футболисты совершили невозможное

Триумфаторами северокорейские футболисты стали после нулевой ничьей в матче со сборной  Саудовской Аравии.  По словам самих футболистов, завоевать путевку на ЧМ они смогли благодаря поддержке болельщиков и умелому руководству своего тренера, передает Первый канал.

Заметим, что решающий для сборной России отборочный матч Чемпионата мира-2010 против команды Германии состоится 10 октября в «Лужниках». Сборная Германии лидирует с 16 очками, у россиян – 15.

Сборную Россию, также,  ожидают матчи с остальными соперниками по четвертой группе: 5 сентября 2009 года - Лихтенштейн; 9 сентября 2009 года - Уэльс;  14 октября 2009 года - Азербайджан. 

Заметим, что победитель каждой группы выходит в финальную стадию ЧМ-2010 автоматически. Кроме того, восемь из девяти команд, которые займут вторые места в европейских отборочных группах, в стыковых матчах разыграют еще четыре путевки на Чемпионат мира по футболу.

Чемпионат мира  по футболу пройдет в ЮАР. Официальный Гимн Чемпионата мира по футболу-2010 ФИФА поручила записать рэперу и другу Бекхэма, сенегальскому певцу Эйкону.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах