41

В финальном матче Кубка России по футболу счет 0:0

Счет "сухой" и судья Сухин, пошутил комментатор Первого канала. Финальный матч Кубка России по футболу начался в 14:00 на подмосковном стадионе "Арена Химки". На 13 минуте после грубой игры перед своей штрафной площадки был удален с поля Мамаев (игрок сборной России), поэтому ЦСКА играет в меньшинстве.

«Рубин» сразу же начал проявлять активность, но атаки футболистов казанского клуба ни к чему не привели.  Преимущество в первом тайме осталось за «Рубином».  ЦСКА контратаковал, вратарь казанцев Рыжиков не раз спасал команду.

В случае ничьей в основное время, командам предстоит сыграть два периода по 15 минут. Если и в дополнительное время победитель не будет определен, назначается серия пенальти.

В турнирной таблице чемпионата России оба финалиста находятся на верхних строчках. "Рубин" - действующий чемпион страны располагается на первом месте. Армейцы - на четвертой строчке, но у ЦСКА - серьезный опыт кубковых встреч, и потому эксперты оценивают шансы команд как 50 на 50.