31

В матче «Барселоны» и «Манчестера Юнайтед» счет стал 2:0

Второй тайм начался с массированных атак каталонцев, которые едва не завершились взятием ворот. «МЮ» обороняясь, пришлось нарушить правила. На 54 минуте был назначен штрафной. С 18-ти метров игрок «Барселоны» пробил в штангу. Но уже на 56 минуте игры опасный голевой момент возник у ворот каталонцев, но счет остался прежним – 1:0

И вот после успешной атаки «Барселоны» ворота соперника были взяты. На 70-й минуте матча мяч влетел в ворота «МЮ». Таким образом, прогноз нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина о победе "Барселоны" с минимальным счетом 1:0 уже не оправдывается. Напомним, решающий матч Лиги чемпионов между испанской "Барселоны" и английским "Манчестером Юнайтед" проходит в Риме, на "Стадио Олимпико".