Примерное время чтения: 2 минуты
51

Псковичи едут на «Донскую регату»

«Донская регата»  пройдет среди одиночек, двоек, четверок и восьмёрок. 22 апреля планируется отъезд сборной команды Псковской области в составе: Стрельцов Андрей, Баклагин Павел, Ковтун Андрей, Матвеева Мария, Плеханов Илья, Простак Алексей, Морозов Евгений, Шундер Никита, Бабаджанов Максим, Мурахина Марина, Сальников Павел, Филиппов Антон, тренеры - Матвеев Сергей, Николаев Сергей.
Самые большие надежды возлагаются на Марию Матвееву и Марину Мурахину, сообщили АиФ в Государственном комитете Псковской области по молодежной политике и спорту.  В прошлом году на первенстве России Мария Матвеева заняла 8-е место, а Марина Муракина была 12-ой.
«Это первый старт сезона, поэтому много от поездки мы не ожидаем, – говорит тренер-методист ГОУ ДОТ «Детско-юношеский центр спортивной подготовки» Ирина Матвеева. - Мы едем в Ростов-на-Дону «пристреляться». Дело в том, что летом в этом городе будет проходить 4-й этап «Летней спартакиады учащихся России-2009. А в Пскове пройдет 3-й этап этого соревнования. 3-5 июля мы ждем спортсменов со всего Северо-Запада».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах