Примерное время чтения: 2 минуты
61

Овцы и дети.Предложи свой талисман для Олимпиады

Дорогие друзья, у вас есть уникальная возможность сразиться на равных с лучшими спортсменами страны. Наличие опыта, достижений, а также российского паспорта необязательны. Всё, что от вас требуется, - просто фантазия. Да, и никакого плагиата! Так вот, как уже писал «АиФ» (см. № 36), осенью стартовал конкурс идей талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Наш еженедельник по-прежнему призывает вас принять активное участие в акции, которую проводит оргкомитет «Сочи-2014». Хотите, чтобы именно ваш дельфин, ёжик, чебурашка стал символом нашей Олимпиады? Тогда с вас рисунок (или несколько), а также заполненная анкета (найти её можно в том же № 36 «АиФ» и на сайтах talisman.sochi2014.ru или aif.ru.).

Отправить свою творческую работу и заполненную анкету можно через сайт talisman.sochi2014.ru или по адресу: 105275, Москва, а/я «Талисман Сочи-2014». Рисунок и анкету можно выслать непосредственно и к нам в редакцию по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4, или по электронной почте: konkurs@aif.ru (до 10 ноября). В этом случае вы получите право на участие и в конкурсе «АиФ».

В самом начале зимы читатели нашей газеты определят пять самых талантливых художников, которых мы наградим призами от еженедельника. Все ваши уникальные эскизы и анкеты, оформленные с соблюдением правил, пришедшие в «АиФ», мы передадим в оргкомитет «Сочи-2014». Далее экспертный совет, состоящий из режиссёров-аниматоров, художников, деятелей культуры, атлетов, выберет финалистов. Произойдёт это в период с 6 по 15 декабря.

Выбор же победителя пройдёт уже в 2011 году - 7 февраля. К слову, впервые в истории олимпийского движения талисман Игр будет выбран путём всенародного голосования. Дерзайте, уважаемые художники! Вас ждут подарки, слава и интрига. Ведь впервые ваш пингвин может выиграть у беззубой овцы знаменитого хоккеиста.

P. S. C правилами конкурса можно ознакомиться на talisman.sochi2014.ru и aif.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах