Примерное время чтения: 2 минуты
92

Откроют ли в Пскове физдиспансер – обращение на сайте turchak.ru

Сообщение на сайте turchak.ru по поводу открытия в Пкове и Великих Луках физдиспансеров опубликовано от имени псковского фельдшера Ивана Васильева, которого называют медицинским обдусменом.  

«Совершенно очевидно, что данное учреждение здравоохранения необходимо, - утверждает он и добавляет, что  оно необходимо в первую очередь профессиональным спортсменам, спортивным федерациям региона, любителям заниматься физической культурой и спортом и просто всем жителям Псковской области. - Совершенно очевидно, что закрытие физдиспансера в Пскове в 2005 году было нелепой ошибкой, которая ждет своего скорейшего устранения. Отсутствие в регионе физдиспансера тормозит развитие спортивных секций, мешает профессиональным спортсменам развиваться , а многих потенциальных спортсменов отвращает от спорта невозможностью получения профессиональной медицинской консультации».

«Искренне надеюсь, что областным комитетом по здравоохранению и фармации Псковской области в 2014 году была проведена вся необходимая работа по воссозданию в Пскове физкультурного диспансера в 2015 году, и данное учреждение здравоохранения в самом скорейшем времени начнет свою работу в Пскове и Великих Луках», - заканчивает он своё обращение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах