Примерное время чтения: 2 минуты
282

Псковские гимнастки успешно выступили в межрегиональном турнире

Псков, 3 апреля - АиФ-Псков.

Псковички заняли призовые места в межрегиональном турнире по художественной гимнастике. Как сообщили в пресс-службе администрации города Пскова, В спортивном павильоне МБУДО ДЮСШ «Гармония» прошел 19-й Открытый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященные памяти Князя Александра Невского. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменок из Эстонии, Латвии, Беларуси, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Великого Новгорода, Твери, Мурманска, Великих Лук и Пскова.

Гимнастки разных возрастных групп представили индивидуальные программы и групповые упражнения. По итогам соревнований гимнастки ДЮСШ «Гармония» заняли призовые места в восьми возрастных категориях по индивидуальным программам и пяти возрастных категориях по групповым упражнениям.

В числе призеров соревнований псковички Валерия Яковлева Надежда Тихомирова, Дарья Гусева, Милана Иванова, Дарья Сергеева, Варвара Соболева, Кира Христенко, Ольга Яковлева, Софья Домрачева, Майя Астафьева, Алена Вегера, а также команды «Псковитянка», «Адела», «Веснушки», «Самоцветы», «Арлекин» и «Радуга-1».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах