126

Псковичи завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Туле

Псков, 10 октября - АиФ-Псков.

Воспитанники псковский спортивной школы «Бригантина» завоевали медали на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле». Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Соревнования проходили в Туле. Участие в них приняли порядка 600 спортсменов из 18 регионов России и Белоруссии. Псковичи взяли медали в четырех номинациях.

«Серебро» спортсмены завоевали в номинациях «группа», а также «гимнастическая платформа» в возрастных категориях «12-14 лет» и «15-17 лет», «бронзу» – в «танцевальной гимнастике».

Кроме того, по результатам выступлений в пяти номинациях псковичи заняли второе место в командном зачете в возрастной категории «юноши и девушки 12-14 лет».

«Отличные результаты! Поздравляем и гордимся нашими спортсменами!» – подчеркнули в пресс-службе администрации Пскова.