Примерное время чтения: 2 минуты
15

Вратарь ЦСКА сломал в ДТП позвоночник

Сегодня ночью вратарь московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин разбился в ДТПв Брянской области. Сейчас футболист, находящийся в аренде в брянском «Динамо» находится в реанимации одной из брянских больниц с переломом позвоночника.

Как сообщает Фонтанка со ссылкой на Lenta.ru, 29-летний футболист на огромной скорости двигался по мокрой дороге. Он проигнорировал требования сотрудников ГИБДД об остановке и понёсся дальше по трассе. В результате его Porsche Cayenne врезался в дерево и опрокинулся.

В автомобиле, кроме Мандрыкина, находились ещё две девушки, 19 и 20 лет. Обе они также находятся в больнице, у одной - перелом грудного отдела позвоночника, у второй - ушибы и перелом ключицы. Сам футболист находится в реанимации с переломом позвоночника и повреждениями спинного мозга.

Пока неясно, что именно заставило футболиста так себя вести и был ли он в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Однако, по словам представителя ГИБДД, Мандрыкин во время погони несколько раз выезжал на встречную полосу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах