Примерное время чтения: 2 минуты
138

Пролосуйте за наших юных спортсменов, помогите им поехать в Сочи!

Псков, 13 ноября – АиФ-Псков. Два юных спортсмена могут поехать в Сочи, набрать до 18 ноября необходимое количество «лайков», пишут ПАИ.

До конца голосования -  6 дней. «Лайк» ставится совершенно бесплатно – не надо никаких СМС. Вот ссылки:https://sportsfamily.playmcdonalds.ru/invoices/1030 (Игорь) и https://sportsfamily.playmcdonalds.ru/invoices/591 (Татьяна).

 Совсем недавно Псковская область в едином порыве голосовала за Псковский кремль в конкурсе «Россия-10»: «Благодаря тому, что все объединились во имя общей идеи, наш любимый и прекрасный Кром стал одним из визуальных символов России… Неужели мы пожалеем пары минут, чтобы исполнить детские мечты двух маленьких земляков?»

11 ноября в конкурсе, который проводит компания «Макдоналдс», определились полуфиналисты, и среди них всего двое псковичей: Игорь и Татьяна. Обоим юным спортсменам, судя по описанию их творческих работ, по 13 лет. Игорь занимается биатлоном, а Татьяна – художественной гимнастикой. Дети каждый день по много часов тренируются, часто на износ, участвуют и побеждают в соревнованиях, ездят на сборы. И, конечно, знают наперечет всех своих взрослых кумиров в большой спорте и их биографии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах