Примерное время чтения: 2 минуты
96

Победителям Чемпионата региона по мотоциклетному спорту вручили награды

Псков, 9 ноября – АиФ-Псков. Победителям и призерам Чемпионата Псковской области по мотоциклетному спорту вручили награды. Как сообщили «АиФ-Псков» в городской администрации, в награждении принял участие псковский депутат Андрей Аленичев.

Фото: пресс-служба администрации города Пскова

Поздравляя ребят с победой, Андрей Аленичев  отметил, что  мотоциклетный спорт  - это особо сложный вид спорта.   «Очень здорово, что в Пскове и области  активно развивается этот зрелищный вид спорта.  Мы гордимся нашими спортсменами, которые занимают призовые места на соревнованиях различного уровня.  И мне  очень  приятно сегодня чествовать представителей молодого поколения псковских мотогонщиков»,  - сказал Андрей Аленичев. Он пожелал юным спортсменам крепкого здоровья, поменьше  травм  и падений, а главное,  удачи в покорении новых высот.

СПРАВКА АИФ

6 октября на трассе в Ваулиных горах проходили соревнования 3 этапа Чемпионата Псковской области  на Кубок регионального отделения Псковской области ДОСААФ России по мотоциклетному спорту. В соревнованиях принимали участие более 100  спортсменов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода, Костромы, Мурманска и стран Балтии, Белоруссии.

Псковские мотогонщики Ярослав Альшанников, Дмитрий Лукин, Макарий Михайлов, Евгений Караваев, Илья Иванов, Роман Харитонов, Илья Петров и Роман Иванов стали победителями и призерами в своих классах.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах