Примерное время чтения: 2 минуты
106

Великолукские хоккеисты с разгромным счетом обыграли команду Гдова

Псков, 6 ноября – АиФ-Псков. Великолукские хоккеисты с разгромным счетом обыграли команду Гдова в рамках чемпионата Псковской области. Матч «Гдов»-«Экспресс» завершился со счетом 1:10, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе администрации города Великие Луки.

В чемпионате области по настольному теннису великолучанам не удалось подняться на верхнюю ступеньку пьедестала: в одиночном разряде спортсмены заняли 4 место – Алексей Федотенков, 5 место  – Андрей Голишев и 8 место - Михаил Седунов. В парном мужском разряде великолучане Алексей Федотенков и Андрей Голишев заняли третье место, такой же результат в парном разряде у женщин показала в составе пары великолучанка Евгения Науменко.

Кроме того, на прошлой неделе в псковском Ледовом дворце спорта проходили мероприятия в рамках всероссийской акции «От массовости к мастерству». В ней участвовала спортивная делегация Великих Лук, состоящая из учащихся лицея № 11 и школы № 13. В программу входили показательные выступления фигуристов, игра Чемпионата Псковской области по хоккею и массовое катание на коньках гостей-участников акции. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах