Примерное время чтения: 1 минута
148

Наталья Мельникова: Эстафета «Псковской правды» дает эмоциональный заряд

Андрей Степанов / АиФ
Псков, 30 апреля - АиФ-Псков.

Эстафета «Псковской правды» дает эмоциональный заряд. Такое мнение о мероприятии, проводимом в честь Великой Победы, высказала управляющий региональным отделением ПФР.

По ее словам, с каждым годом события Великой Отечественной войны все дальше, а ветеранов все меньше. «Но это не значит, что память о них ослабевает – люди всегда будут помнить тех, кто подарил им мир, порою ценой своей жизни», - отметила она.

Команда регионального отделения Пенсионного фонда традиционно участвует в эстафете на призы газеты «Псковская правда». Мероприятие, по словам Наталья Мельниковой, дает возможность поблагодарить солдат Победы за их подвиг.

«Это большая честь для нас, - сказала руководитель ведомства. - Этот праздник поднимает чувство патриотизма, а также дает возможность получить огромный эмоциональный заряд, почувствовать себя частью большой семьи псковичей, выразить  безграничную благодарность нашим ветеранам за мирное небо над головой».

Легкоатлетическая эстафета в честь 77-летия победы в Великой Отечественной войне состоится 5 мая.

Регистрация пройдет 4 мая с 10:00 до 19:00 на стадионе «Машиностроитель». До этого дня подать заявку на участие можно в спортивную школу олимпийского резерва «Надежда» по электронной почте nadejda.school@gmail.com с указанием в теме письма «ЭСТАФЕТА», подробную информацию можно получить по телефону 8 (8112) 73-70-94.

Телефон для справок: +7-900-991-77-57. Официальный хештег мероприятия - #эстафета2022

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах