Примерное время чтения: 2 минуты
121

Мельникова: У нас много желающих выйти на эстафету «Псковской правды»

Псков, 27 апреля - АиФ-Псков.

«В нашем коллективе много желающих присоединиться к этой замечательной акции», - заявила об участии в эстафете на призы газеты «Псковская правда» управляющая отделением Социального фонда России по Псковской области Наталья Мельникова. Она отметила, что сборную организации будет сопровождать большая группа поддержки членов Молодежного совета Отделения.

«Уходят участники Великой Отечественной войны. Но это не значит, что память о них ослабевает – люди всегда будут помнить тех, кто подарил им мир. Участие в эстафете, приуроченной ко Дню Победы, – это большая честь для сотрудников регионального Отделения СФР», - подчеркнула Наталья Мельникова.

Она добавила, что участием в эстафете команда также выражает свою поддержку военнослужащим, которые сегодня в зоне проведения специальной военной операции рискуют своей жизнью в борьбе с нацизмом.

Эстафета будет посвящена 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и состоится в Пскове 4 мая. Маршрут будет проходить по набережной реки Великой. Подробнее об эстафете и условиях участия в ней читайте здесь >>>

Эстафета
Эстафета Фото: газета "Псковская правда"

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах