132

Команда «Луки-Энергия» вышла в следующий тур Кубка России по футболу

Псков, 3 августа - АиФ-Псков.

Команда «Луки-Энергия» в 1/256 Кубка России по футболу обыграла ФК «Псков» и вышла в следующий тур. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Матч состоялся 2 августа в Пскове на стадионе «Машиностроитель». За ходом игры наблюдали около 3 тысяч зрителей, среди которых был и губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

На седьмой минуте матча первый гол забил великолучанин Данила Стребцов. На 20-й минуте псковичи сравняли счёт — год забил Всеволод Федоров. Первый период матча закончился со счётом 1:1.

После перерыва на 53-й минуте игры футболист «Пскова» Антон Шишаев забил гол и вывел свою команду вперёд. Практически сразу великолучане отыгрались — мяч в ворота соперников отправил Артем Егоров. На 78-й минуте матча игрок ФК «Луки-Энергия» Никита Шепет вновь поразил ворота псковичей.

Отыграться псковичи не смогли и матч закончился со счётом 3:2 в пользу великолукской команды.