Примерное время чтения: 2 минуты
94

Игорь Максимов: Эстафета «Псковской правда» – это дань памяти нашим предкам

Андрей Степанов / АиФ
Псков, 2 мая - АиФ-Псков.

Команда «Псковских тепловых сетей» примет участие в эстафете на призы от газеты «Псковская правда» 4 мая, поделился директор предприятия Игорь Максимов.

Он отметил, что организация достигает ощутимых результатов не только в труде,но и на всевозможных турнирах и первенствах. По мнению Игоря Максимова, сотрудникам необходимо давать возможность самореализации, поэтому он, как директор, поддерживает начинания своих коллег. 

«Кто-то рисует, кто-то играет в футбол, кто-то танцует. Каждый проявляет себя так как может. Но легкоатлетическая эстафета, которая посвящена Дню Победы – это дань памяти нашим предкам, которые подарили нам жизнь, мирное небо над головой, мы всегда должны помнить об этом и рассказывать молодому поколению. К огромному сожалению, историю начинают переписывать, но пока мы помним, чтим память предков и рассказываем своим детям о том, как всё было на самом деле, никто и ничто не будет забыто», – заявил директор  «Псковских тепловых сетей».

Напомним, что эстафета на призы от газеты «Псковская правда» в этом году пройдет 4 мая. Ее участниками могут стать команды от школ, ссузов и вузов Псковской области, а также корпоративные команды: от организаций, предприятий, силовых структур и учреждений.

Регистрация команд и присвоение номеров участникам пройдет на базе спортшколы олимпийского резерва «Надежда» (улица Гагарина, 5а) 2 и 3 мая с 10:00 до 17:00 .

Организаторы эстафеты – АНО «Издательский дом «Медиацентр 60», комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова, спортивная школа олимпийского резерва «Надежда» и комитет по спорту Псковской области.

Ответы на самые популярные вопросы >>>

Положение мероприятия >>>

 

Эстафета
Эстафета Фото: газета "Псковская правда"

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах