Новый спонсор должен появиться у футбольного клуба «Псков-747» уже в первой половине 2017 года. Такую надежду выразил губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе встречи с членами футбольной команды «Псков-747», президентом Псковской областной федерации футбола, президентом футбольного клуба Алексеем Севастьяновым и главным тренером Игорем Васильевым, состоявшейся 25 ноября.
Ее участники обсудили перспективы развития и меры поддержки псковского футбола. «Мы собрались, чтобы успокоить команду. Вас никто не бросает. Невзирая на финансовые трудности, объем поддержки, которую оказывал областной бюджет клубу, полностью сохранится в 2017 году», - заверил Андрей Турчак.
Губернатор пообещал представителям команды содействие в поиске нового спонсора. По его словам, в настоящее время прорабатывается несколько предложений по спонсорскому участию как псковских, так и крупных российских компаний.
«Псков-747» - российский футбольный клуб из Пскова. Основан весной 2006 года под названием «СК 747». С 2008 года играет во втором дивизионе, зона «Запад» под нынешним названием.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть