Примерное время чтения: меньше минуты
120

Четыре спортивных мероприятия состоятся в Пскове 3-4 декабря

Псков, 2 декабря - АиФ-Псков.

На предстоящих выходных, с 3 по 4 декабря, в Пскове пройдут четыре спортивных мероприятия. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе администрации города.

В субботу, 3 декабря, в универсальном спортивном комплексе «Олимп» (Балтийская, 11) пройдет Чемпионат и Первенство Пскова по карате WKF 2022. В соревнованиях примут участие спортсмены, которые представляют городские физкультурно-спортивные организации, а также приглашенные организации.

Также в этот день в Корытово состоится городской Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию в направлении «Открытие зимнего сезона». В мероприятии приглашают поучаствовать учащихся общеобразовательных учреждений, спортсменов региона и других субъектов России, а также жителей Пскова в разных возрастных категориях.

«В Псковской областной универсальной научной библиотеке имени В.Я. Курбатова на улице Профсоюзной, 2 в эти выходные пройдут два турнира: 3 декабря - I этап Кубка Пскова 2023 года по блицу, 4 декабря – I этап Кубка Пскова 2023 года по быстрым шахматам», – подчеркнули в пресс-службе городской администрация и уточнили, что соревнования будут посвящены Международному Дню инвалидов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах