Примерное время чтения: меньше минуты
31

Замгендиректора Псковского музея отметили благодарностью Госудмы

Псков, 31 июля - АиФ-Псков.

Заместитель генерального директора Псковского музея-заповедника по научной работе Эльвира Королева получила благодарность комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по культуре. Высокую награду за вклад в сохранение наследия региона вручил первый зампред комитета Александр Шолохов. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Церемония награждения состоялась 30 июля в библиотеке имени И. И. Василёва на встрече представителей культурной сферы с депутатами Госдумы Александром Шолоховым и Александром Козловским. Парламентарии отметили многолетнюю плодотворную деятельность Эльвиры Королевой, её активную общественную и просветительскую работу.

«Работа в музее – это огромная жизненная привилегия. Я прекрасно осознаю, что все, что я могу считать своими профессиональными достижениями, – это результат работы огромного коллектива. Спасибо, что вы отметили наши заслуги именно в год 150-летия Псковского музея-заповедника», – поблагодарила она.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах