Примерное время чтения: меньше минуты
109

Ведерников: Стажировка Минпромторга РФ позволяет обсудить острые темы

Псков, 4 апреля - АиФ-Псков.

Выездная стажировка Министерства промышленности и торговли России «Федеральная практика» дает возможность обсудить острые темы, отметил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, пишет ПАИ.

Мероприятие проводится второй раз. Первый был в 2020 году.

«Действительно большое количество специалистов, несколько сотен, два дня работают в Псковской области. Это всегда хорошая возможность для обмена опытом, для обсуждения иногда острых тем в профессиональном экспертном совете», – рассказал Михаил Ведерников.

По словам главы региона, мероприятие позволяет провести министра по площадкам, предприятиям, показать, что получается, где региону нужна дополнительная федеральная поддержка.

Михаил Ведерников отметил, что участники выездной стажировки «Федеральная практика» общаются с руководителями псковский предприятий и специалистами, рассматривают, что происходит на местах, что можно поддержать, где применить опыт и оказать поддержку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах