В ходе заседания был определен максимальный размер предоставляемой по конкурсу субсидии, он составит 400 тыс рублей. Дата начала приема заявок — 9 июля.
Конкурс по предоставлению субсидии социально ориентированной НКО на реализацию проекта по организации деятельности информационно-ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области проводится в рамках реализации подпрограммы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области».
Участниками отбора могут стать социально ориентированные НКО Псковской области, осуществляющие в соответствии с уставом деятельность по одному или нескольким направлениям: развитие гражданского общества в Российской Федерации;оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям; деятельность в области образования (в том числе дополнительного образования), просвещения, науки.
Напомним, ранее в регионе был объявлен конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета социально ориентированным НКО на реализацию социальных проектов, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть