Их инициатором стал заместитель главы города Пскова Александр Копылов.
Депутат Копылов предложил дополнить раздел II. «Организация уборки территории города Пскова» новым пунктом, который разъясняет обязанности собственника земельного участка на территории муниципального образования «Город Псков». Он обяжет владельцев земельных участков ликвидировать несанкционированные свалки на своей территории. А также привлекать собственников земли, допустивших образование несанкционированных свалок на своей территории, к административной ответственности.
Комитет принял решение доработать данный проект. В него будут внесены дополнительные правки, которые предложили депутаты в ходе сегодняшнего заседания. Затем проект будет вынесен на публичные слушания.
Уточним, изменения в Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова вызваны участившимися необосноваными претензиями к городским властям в связи с наличием в городской черте несанкционированных свалок на территориях, не относящихся к муниципальным землям.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть