Примерное время чтения: меньше минуты
122

В зону СВО из Псковской области отправят 16,5 тысяч упаковок чая

Псков, 29 октября - АиФ-Псков.

В зону специальной военной операции из Псковской области отправят 16,5 тысяч упаковок пакетированного чая на общую сумму 1,6 млн рублей. Об этом в своем канале в национальном мессенджере МАХ сообщил губернатор Михаил Ведерников.

Также на передовую, как уточнил глава региона, в самое ближайшее время отправятся свыше пяти тысяч косметических средств. По его словам, очередную гуманитарную помощь Ресурсный центр добровольчества Псковской области принял в октябре.

Михаил Ведерников напомнил, что регион на постоянной основе оказывает комплексную помощь военнослужащим, находящихся в зоне спецоперации. За все время Псковская область собрала гуманитарный груз общим объемом в более чем две тысяч тонн.

Стоимость отправленных районами и региональным штабом #МЫВМЕСТЕ на передовую предметов первой необходимости, вещей, оборудования превысила 200 млн рублей.

«Спасибо всем, кто поступками, добрыми словами поддерживает наших бойцов и вдохновляет других на эту важную работу», – поблагодарил губернатор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах