Примерное время чтения: меньше минуты
95

В школе №13 в Пскове завершают обновление фасада здания

Псков, 9 сентября - АиФ-Псков.

В школе №13 в Пскове обновляют фасад здания. Как сообщил глава города Борис Елкин на своей странице в «ВКонтакте», работы проводятся за счет средств местного бюджета.

По его словам, в 2025 году в школе прошел капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Работы по фасаду тогда не были включены в объем мероприятий – вопрос взяли на контроль и запланировали выполнить в ближайшее время.

В этом году, как отметил Борис Елкин, специалисты восстановили целостность штукатурного слоя, выполнили покраску фасада и привели в порядок входную группу. На данный момент работы подходят к своему завершению.

«Мы не останавливаемся на достигнутом: даже после масштабных работ на образовательных объектах продолжаем улучшать пространство для учеников и педагогов», – написал глава Пскова. Теперь школа, по его словам, будет радовать не только комфортом внутри, но и обновленным внешним видом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах