Примерное время чтения: меньше минуты
16

В Локне на благотворительном концерте собрали 160 тысяч рублей для бойцов

Юлия Богомолова / АиФ в Туле
Псков, 5 ноября - АиФ-Псков.

В Локне на благотворительном концерте «#МыВместе» собрали 160 тыс. рублей. Об этом сообщил глава Локнянского района Иван Белугин в своем канале в мессенджере МАХ.

По его словам, все вырученные средства направят на покупку материала для маскировочных сетей и сборку гуманитарного груза для военнослужащих.

Глава Локнянского района подчеркнул, что в сумму внесли вклад как местные организации, так и просто неравнодушные жители, а за каждым рублем стоит желание поддержать бойцов, находящихся в зоне СВО. Он поблагодарил всех, кто пришел на концерт, сделал пожертвование, помогал с организацией или выступал на сцене.

Иван Белугин в том числе напомнил, что Локня помогает фронту с 2022 года.

«Сила нашего округа – в людях, которые не остаются в стороне и вместе делают важное дело», – подытожил глава округа, поблагодарив жителей за неравнодушие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах