Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Примерное время чтения: меньше минуты
242

Ушел из жизни бывший врач Псковской детской городской поликлиники Светенко

Псков, 28 октября - АиФ-Псков.

Умер бывший врач Псковской детской городской поликлиники Николай Светенко, сообщили «АиФ-Псков» в министерстве здравоохранения Псковской области.

Николаю Николаевичу было 75 лет.

Николай Светенко закончил Ростовский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», квалификация «врач-педиатр». С 1998 по 2001 годы работал заведующим отделением реабилитации Псковской детской городской поликлиники.

 

«Его труд и преданность профессии принесли много пользы детям и их семьям», – подчеркнули в министерстве здравоохранения Псковской области и выразили глубокие соболезнования родным и близким, а также коллегам Николая Светенко.

Отпевание пройдет сегодня, 28 октября, в 11:00 в храме Успения Пресвятой Богородицы (Рижский проспект, 3) в Пскове.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах