Примерное время чтения: 1 минута
100

Участник СВО рассказал о своей жизни после ранения

Псков, 10 февраля - АиФ-Псков.

Участник спецоперации из Пскова Иван Портнов рассказал о своей жизни после ранения. Об этом сообщает телеканал «Первый Псковский».

Боец поделился, что тренируется в воркаут-центре и занимается спортом. Ранее он воевал на Донецком направлении. Он вернулся домой из-за тяжелого ранения.

Мужчина также занимается волонтерством и общается с боевыми товарищами, для этого он вступил в Ассоциацию ветеранов СВО Псковской области.

«Я активно посещаю спортивные мероприятия и участвую в них. Вместе с товарищами привлекаем молодёжь», – отметил Иван Портнов.

Вместе с другими бойцами пскович проводит тематические уроки в школах. «Пытаемся донести, что они в первую очередь должны быть честными сами перед собой, чтобы они были добрыми и поступали по справедливости», – пояснил мужчина.

Сейчас Иван Портнов работает два через два. Подобный график помогает ему и другим участникам СВО вернуться к мирной жизни.

Зампредседателя Ассоциации ветеранов СВО Псковской области Камиль Ижболдин поделился, что Иван вступил в их ряды недавно. Боец загорелся идеей реализовывать различные проекты, организовывать мероприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах