Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Примерное время чтения: 1 минута
86

Спецноминация о помощи участникам СВО может появиться в псковской премии

Псков, 30 октября - АиФ-Псков.

Спецноминация о помощи участникам СВО может появиться в премии «Народное признание». Об этом пишет ПАИ. Соответствующую идею на встрече с главредами районных газет поддержал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Я думаю, это хорошая идея. Давайте отработаем, тогда в поручении запишем. Будет правильно, если этому направлению отдельное внимание будет уделено», – отметил он.

С предложением добавить в премию спецноминацию о помощи участникам СВО в ходе встречи выступила главный редактор газета «Коммуна» Анастасия Калинина, которая рассказала губернатору о работе сообщества дедовичских волонтеров «Под покровом Богородицы». С января 2023 года энергетики, ветераны педагогического труда и неравнодушные жители, объединившись сплели свыше тысячи маскировочных сетей для участников СВО и отправили на передовую более 40 машин с гуманитарной помощью.

Михаил Ведерников также напомнил, что в конце года будут подводиться итоги работы добровольческих организаций. Туда в том числе можно номинировать достойных. Помимо этого, губернатор обратил внимание на то, что отмечать помогающих бойцам СВО должны и журналисты, являясь лидерами общественного мнения, и власти.

Напомним, учредителями премии «Народное признание» являются Псковское агентство информации и СМИ, входящие в государственный медиахолдинг Псковской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах