Школу №7 капитально отремонтируют в Великих Луках. В образовательном учреждении уже готовятся к предстоящему обновлению, пишет портал Luki-News.
Работы, которые стартуют 1 февраля, будут проводиться в рамках реализации федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».
Завершится капитальный ремонт 31 ноября текущего года.
В это время в школе обновят инженерные коммуникации, отремонтируют классы, поменяют окна и проведут частичный ремонт кроли здания.
В подготовке дизайн-проекта обновленного образовательного учреждения участвовали и ученики. Они, в частности, высказали варианты своего видения будущих помещений.
На время капремонта учебный процесс будет проходить в четырех образовательных учреждениях: учеников примут к себе школы №1 и №5, Кадетская школа и лицей №11.