Примерное время чтения: 1 минута
222

Сегодня в стенах Псковского кремля состоится Последний звонок

Максим Долбнин / Из личного архивa
Псков, 23 мая - АиФ-Псков.

Традиционный праздник «Последний звонок» для выпускников всех образовательных учреждений Пскова пройдет на Вечевой площади в стенах Псковского кремля сегодня, 23 мая. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Начало мероприятия запланировано на 16:00. На Вечевой площади будет совершен молебен, посвященный традиционному празднику. После его окончания выпускники проследуют шествием в Университетский сквер на площади Ленина.

В сквере для выпускников подготовлена праздничная программа. Продлится она с 17:00 до 19:00. Кроме того, ожидается приветственное слово от главы Пскова Бориса Елкина.

Попасть на территорию сквера ПсковГУ можно будет только по пригласительным билетам. На площадке будут установлены урны и биотуалеты. Также на территории сквера разместятся точки продажи мороженного, сахарной ваты и прохладительных напитков. Здесь в том числе будет оборудована тематическая фотозона.

Со сцены для гостей прозвучат поздравления официальный лиц. Запланированы и выступления диджея, хореографического коллектива городского культурного центра «Радость». С часовым сетом для выпускников выступит Лиза Матрешка.

В сквере во время праздничного концерта будет работать профессиональный фотограф.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах