Ремонт дорог вблизи многоквартирных жилых домов продолжается в Пскове. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава города Борис Елкин.
По его словам, в настоящее время специалисты ремонтируют дорожное покрытие у домов №30 и №32 по улице Рокоссовского. После завершения работ подрядчик займется дорогами у дома №1/3 по улице Советской и домов №5 и №7 по улице Солнечной.
«На Рокоссовского и Советской полностью обновим асфальтовое покрытие. А на Солнечной восстановим и тротуары», – подчеркнул Борис Елкин.
Завершить ремонтные работы планируют до конца сентября.
Глава Пскова добавил, что в этом году в том числе планируют заключить контракты на ремонт проездов в районе «Синего рынка» и на улице Юности. Речь идет о проезде между жилыми домами и новой современной площадкой, которую благоустроили в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».