Ремонтные работы продолжаются на улице Вокзальной в Пскове. Об этом сообщил глава города Борис Елкин в своем Telegram-канале.
Работы вышли на завершающий этап. На этой неделе подрядчик обустроит финальные участки (в районе магазина «Эльдорадо» и слева от виадука).
С 15 июля частично перекроют улицу на участке от Октябрьского проспекта до магазина «Эльдорадо». При выезде с виадука поворот в сторону «Эльдорадо» будет недоступен, но можно будет повернуть с Октябрьского проспекта к железнодорожному вокзалу. К пятнице планируется открыть поворот с виадука на улицу Вокзальную.
В пятницу перекроют отрезок улицы Вокзальной от Октябрьского проспекта до пересечения с улицей Речной. Временно поворот с Октябрьского проспекта к ж/д вокзалу будет закрыт. Объезд предусмотрен по улице Бастионной.
Завершить работы планируется до конца месяца.