Примерное время чтения: меньше минуты
45

Работы на улице Вокзальной в Пскове планируют завершить до конца июля

Псков, 14 июля - АиФ-Псков.

Ремонтные работы продолжаются на улице Вокзальной в Пскове. Об этом сообщил глава города Борис Елкин в своем Telegram-канале.

Работы вышли на завершающий этап. На этой неделе подрядчик обустроит финальные участки (в районе магазина «Эльдорадо» и слева от виадука).

С 15 июля частично перекроют улицу на участке от Октябрьского проспекта до магазина «Эльдорадо». При выезде с виадука поворот в сторону «Эльдорадо» будет недоступен, но можно будет повернуть с Октябрьского проспекта к железнодорожному вокзалу. К пятнице планируется открыть поворот с виадука на улицу Вокзальную.

В пятницу перекроют отрезок улицы Вокзальной от Октябрьского проспекта до пересечения с улицей Речной. Временно поворот с Октябрьского проспекта к ж/д вокзалу будет закрыт. Объезд предусмотрен по улице Бастионной.

Завершить работы планируется до конца месяца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах