Примерное время чтения: меньше минуты
30

Псковскую область посетят участники Международного фестиваля молодежи

Центр молодежи и общественных инициатив Псковской области / АиФ-Псков
Псков, 17 августа - АиФ-Псков.

Псковскую область посетят участники Международного фестиваля молодежи. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в Центре молодежи и общественных инициатив региона.

Первый заместитель министра молодёжной политики Псковской области Екатерина Тимофеева на всероссийском семинаре-совещании в рамках форума «Бирюса» в Красноярском крае успешно защитила программу региональной встречи.

«После основной программы Фестиваля в Екатеринбурге к нам в Псковскую область приедет делегация из 20 иностранных участников – и для них подготовлена насыщенная и яркая программа, которая покажет всю красоту и самобытность нашего региона», – поделились в региональном Центре молодежи и общественных инициатив.

Программу оценили эксперты, в том числе статс-секретарь Росмолодежи Денис Аширов.

«Защита программы даёт возможность не просто рассказать о Псковской области, а по-настоящему познакомить молодёжь из разных стран с её историей, культурой и людьми. Гордимся результатом и ждём гостей!» – поделились в Центре молодежи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах