Примерное время чтения: меньше минуты
56

Псковская вокалистка вышла в финал национального музыкального проекта

Псков, 24 января - АиФ-Псков.

Псковская вокалистка вышла в финал национального музыкального проекта «Родники. Дети-2025». Об этом «АиФ-Псков» сообщили в Управлении культуры Пскова.

Дарья Романова исполнили на конкурсе песню на одном из государственных языков Республики Тыв – «Ахой». Этим она покорила сердца всех членов жюри.

А это, как отмечают в Управлении культуры администрации Пскова, опытные музыканты. Среди членов жюри и народный артист России Олег Газманов.

На национальный музыкальный проект «Родники. Дети-2025» поступили 1 тыс. 492 заявки из всех 89 регионов России. В финал вышли 29 вокалистов.

Впереди у конкурсантов, среди которых и вокалистка Дома офицеров Пскова, захватывающий финал. «Пожелаем Дарье удачи», – подчеркнули в Управлении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах