Примерное время чтения: меньше минуты
42

Псковички проходят обучение в Москве по проекту «Навигаторы детства»

Фото министерства образования Псковской области / АиФ-Псков
Псков, 10 августа - АиФ-Псков.

Сотрудники ресурсного центра Псковской области Анна Яковлева и Дарина Алексеева принимают участие в масштабной обучающей программе для специалистов Всероссийского проекта «Навигаторы детства», которая проходит в Москве. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в региональном министерстве образования.

Программа включает лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, а также обмен опытом и лучшими практиками с коллегами со всей страны. Ежегодно региональные команды проекта проходят комплексную подготовку, направленную на развитие воспитательной среды и создание пространства возможностей для подрастающего поколения во всех субъектах РФ.

«Эта обучающая программа в Москве – невероятный стимул для дальнейшей работы! Особенно ценным стал обмен опытом с коллегами со всей страны, а также глубокое погружение в современные подходы к медиасопровождению. Чувствую прилив энергии и готовность применять полученные знания для усиления воспитательной среды в Псковской области и для наших «Навигаторов детства»!» — поделилась впечатлениями Дарина Алексеева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах