Примерное время чтения: 1 минута
101

Псковичи участвуют в фестивале «Российская студенческая весна»

Центр молодежи и общественных инициатив Псковской области / АиФ-Псков
Псков, 15 сентября - АиФ-Псков.

Делегация Псковской области представляет регион на всероссийском фестивале средних профессиональных образовательных организаций «Российская студенческая весна». Об этом «АиФ-Псков» сообщили в Центре молодежи и общественных инициатив региона.

Мероприятие стартовало в Ставрополе 15 сентября. Продлится оно до 21 сентября.

«Российская студенческая весна» станет одним из массовых конкурсных мероприятий в России для студентов колледжей и средних специальных учебных заведений.

Участие в фестивале примут две тысяч конкурсантов из более чем 70 регионов России.

В состав псковской делегации вошли 11 победителей и призеров регионального этапа «Российской студенческой весны» среди среднего профессионального образования.

Фестиваль пройдет под девизом «От края до края» и будет посвящен 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества в России. Участники представят таланты в десяти творческих направлениях. Жюри предстоит оценить более тысяч конкурсных номеров.

«Фестиваль организован при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)», – подчеркнули в пресс-службе Центра молодежи и общественных инициатив Псковской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах